traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Наиболее удачные:
Есть идея, есть Нитро.
Нитро. Веселее вместе!
Мой мир. Мой Нитро.
Хочется Нитро?
Нитро мужчинам, которые любят женщин, которые любят мужчин.
Обещайте ей, что угодно, но дарите только Нитро.
Выбирайте Нитро, и у вас никогда не будет проблем с потенцией.
=============
Кселан. Полный Кселан.
Кселан. Поверь своим глазам.
Мода. Стиль. Кселан.
Кселан или не Кселан? Вот в чем вопрос.
Кселан новый взгляд на старые вещи.
Кселан. За качество отвечаю.
=============
Стэйн работает за шестерых.
Красота формы. Совершенство функций. Стэйн.
Стэйн звучное имя в мире цифрового аудио.
Пожалуй, самый лучший Стэйн в СССР.
Быстро и надолго. Стэйн.
Стэйн это победа разума над тщеславием.
Xelan: 2тшсл: извини, лошок, через твой потолок не то что прыгать шагать не нужно. Он и так в самом низу. [15/06/03, 20:42]
Хвостик: Не могу не сказать о себе любимой пару ласковых слов:
Правильное пиво Я.
Я. За качество отвечаю.
Я семья простит вам это увлечение.
Я. Поверь своим глазам.
Я это ласковое солнце в вашем доме круглый год!
Самые дешевые Я для ваших собак!
Я. Полный Я. [15/06/03, 20:45]
Nimnul: Да, и я в эту фиговину поигрался, наконец :) только спать охота блин 3 часа ночи, а мне делать больше нефиг, как по нитре лазить, отвлекаясь на всякие бла бла.. бла но святое, блин! :)) [18/06/03, 03:02]
мюм: 2Xelan: Хелл, у тебя проблемы? ты стихами заговорил.. а с тобой это не часто.. [23/06/03, 23:24]
Xelan: 2мюм: ещё одно подтвержедение того, что ты не знаешь обо мне ни черта. Продолжай в том же духе. [23/06/03, 23:43]
мюм: 2Xelan: я знаю что ты пытаешься что-то писать. только это не стихи. [24/06/03, 17:51]