st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
Позавчера ночью по МузТВ, который я совсем недавно случайно нашёл в метровых каналах, показывали концерт «сборной алкоголиков города Санкт-Петербурга» или проще – «Ленинграда» на фестивале «Новые голоса 2003» в Юрмале. Они, скорее всего, не были теми новыми голосами, они представляли уже матёрых голосищ. Спели они замечательно, только вот казлы с МуТВ умудрились испортить песню «День рождения» они на самом интересном месте врубали пипикатор секунд на 10 – 20 :).
Вот я теперь и очень сильно сомневаюсь, а хорошо ли это, что МуТВ у меня прорезалось?! Всем ведь известно, что канал – поганенький, крутят очень много отечественной музыки, передачи – галимые, в общем, даже хуже чем MTV.
После «Ленинграда» показали выступление «грандов российского рока» группы «Говнярия» aka просто «Ария». Ну и говно же эти кретины играют. Они совсем не прогрессируют, они замерли в далёких семидесятых. Ведь именно в семидесятых Оззи Осборн и его группа «Black Sabbath» играла такую музыку, причём у них получалось это намного лучше. Я временами с огромным удовольствием ставлю «Paranoid» или «Black Sabbath» и вспоминаю молодость. А «Говнярия» уже который год клепает и клепает абсолютно одинаковые альбомы, это же застой и отстой. Прям СССР какой-то! Да и смотреть мне лично на этих старых пердунов противно, короче, полная лажа. Хотя, если кому-то нравится, то это их лично дело и мне с ними не по пути, ибо они застряли в прошлом и живут им.
Mikky: типа прогрессив мэн бля..... [10/10/03, 17:08]
InFинити: ты слишком критичен.. и, по-моему, слегка передергиваешь... каждый любую музыку воспринимат по-своему! а так категорично заявлять, что То, что слушаешь Ты это то самое «оно», а остальное погрязло в прошлом, прости, ты неправ. [10/10/03, 18:59]
Xelan: не парьтесь, Стэйн всегда отличался максимализмом во взглядах :) [10/10/03, 20:34]
InFинити: а вроде бы уже вышел из «подросткового возраста», которому, максимализм, собственно и присущ... =))) [10/10/03, 20:46]
n:st41n: 2InFинити: а я не заявлял, что ты что я слушаю это самое «оно». [10/10/03, 22:08]
InFинити: хм... а мне так показалось почему-то...вроде смысл твоей статьи направлен на то, чтобы заявить, Что слушаешь Ты -это ну совсем уж никак не «погрязшее в прошлом»... =) [11/10/03, 14:05]
n:st41n: 2InFинити: я стараюсь смотреть в будущее, но я никогда не считал, что я самый умный. Смысл моего очерка указать на недостатки МуТВ и Говнярии. [11/10/03, 23:27]