traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Сегодня в 45-ом автобусе, когда ехал в Dimex, наблюдал следующую картину. Сидели дед (лет 60) и маленькая девочка (лет 8-11). Она сидела прильнув к его груди, он же обнимал её за талию, и его ладонь лежела у неё в области паха. Я не знаю, может, конечно, он, просто, её дед и ничего пошлого не имел ввиду, но смотрелось это ужасно!
Nimnul: 2n:st41n: Пошло это может смотреться только теми глазами, сигнал от которых идёт в мозг, допускающий подобные пошлости, как вариант развития наблюдаемого события.... во бля завернул :) ... не парься :) ... скорей всего действительно дед с внучкой :) ... «Сквозь его Мудалахару уж Прана больше не течёт» (с_ Калугин :)))))))))))))))) [29/10/03, 00:32]
bratva: 2n:st41n: ТЫ чо, галубой? Девчонка хоть симпотная была? Ну грудь там, все дела... [29/10/03, 12:01]
Хвостик: 2 Normal: педофилия подсудное дело. Хочешь в тюрьме побывать или выплатить штраф? Сайт тоже могут прикрыть, кстати! [30/10/03, 12:03]
KosT :(: Граница педофилии 14 лет. А также думаю, что в автобусе порнографии не было, так что эта статья тоже не подходит [30/10/03, 14:16]
Kefir: 2Хвостик: о боже, ты сейчас всем нам открыла глаза на то, что такое педофилия. Я и не знал, какое это дело. Нафиг ты воду льешь? [30/10/03, 16:17]
Kefir: 2Хвостик: о боже, ты сейчас всем нам открыла глаза на то, что такое педофилия. Я и не знал, какое это дело. Нафиг ты воду льешь? [30/10/03, 16:22]
Хвостик: 2 All: девочке 8 11, о какой границе говорите вы? Особенно, если у вас самих нет границ... нравственности, наверное! Накроют омоновцы и резиновыми дубинками пропи...чут! А дед не невинный мальчик, он отлично все понимает. [30/10/03, 23:55]
Хвостик: 2 Кефир: уж о тебе вообще разговор отдельный, ты переходил границу девичьего возраста в 14 лет ( их, а не своего)? [30/10/03, 23:57]
KosT :(: 2Хвостик: Вот будешь в возрасте, поймешь, каково это молодой любовник ;) А дед может маразмом страдает, старческим. А может они играют в Еибаков и Ёботов :) А мы видимо общественность, и мы этого не одобряем.
2Nimnul: СтоПудов
2normal: У тебя тоже теперь фотик есть [31/10/03, 11:18]
Хвостик: 2 Кост: если я тебя правильно поняла, то когда мне будет за 40...60, я захочу встречаться со школьником? [31/10/03, 12:16]
Kefir: 2Хвостик: ) Ты бредишь. Хочешь поговорить обо мне отдельно? Милости прошу в ICQ. Расскажешь кто я есть на самом деле ;) [31/10/03, 12:18]
Kefir: 2Хвостик: ) Ты бредишь. Хочешь поговорить обо мне отдельно? Милости прошу в ICQ. Расскажешь кто я есть на самом деле ;) [31/10/03, 12:40]
normal: педофелия это очень хорошо и ролезно для обоих сторон. А 8-11 лет это самое то, никаких ей мобильных и прочих тусовок не надо, позвал домой рыбок покормить и все. 12 лет это предел. [01/11/03, 15:58]
Хвостик: 2Kefir: ;) зачем повторять это дважды? Что нового ты мне расскажешь? [02/11/03, 22:34]
Kefir: 2normal: точно. До 12 они такие хорошие, а вот после имеют тенденцию портиться )))) [03/11/03, 13:22]
Kefir: 2Хвостик: нового? Ты для начала над старым подумай ) Когда мысли появятся, звони ;) [03/11/03, 13:22]
n:st41n: 2 kef&normi: ну и йопанные же вы ублютки! [04/11/03, 18:34]
Хвостик: 2Kefir: Было бы желание, а мысли уже появятся ;) [04/11/03, 20:32]