traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Скажем так - это попытка корректировки чужого стихотворного произведения в более совершенную техническую форму - исправлены проблемы с размерами, рифмами, убраны повторы слов.
Изменение образной части не ставилось целью, поэтому я ни в коей мере не соавтор.
Всех чувств души нам не понять,
Есть чувство, что любовью не назвать -
Настолько нежное и чистое оно.
Никто не разделит его со мной.
Подобно розе, что цветёт в окне,
Одна страдать я буду в тишине.
Давно уже меня манили пики
Базальных, угольных холмов и скал,
Что серой ночью бесконечной,
В долине страха - чёрной, вечной
Царят. Ужасен их оскал.
Здесь радости, надежды нет.
Сюда не проникает солнца свет.
И время движется настолько не спеша,
Что разрывается в отчаяньи душа
У тех, кто в жизни не нашёл
Любви уверенный оплот.
Твоим глазам не верю ни секунды,
Твоим рукам я не отдам своё тепло,
Я знаю, мои мысли тебе чужды,
Те самые, в плену которых я давно.
Но почему ж наперекор
Холодного рассудка убежденьям,
Тебя хочу я видеть вновь,
И замечаю с сожаленьем -
Уму не одолеть любовь.
n:st41n: (со слов Хвостика): Ты, блядь, сука, мудак, ваще нихуя в стихах не шаришь, шахтёр недобитый! Ты не только баги пофиксил, но и смысл. Причём тут угольные холмы?!? И хули ты это в БЛОГ выложил, а не в статью?! Пость туды! Пусть народ решает! [10/11/02, 09:37]
Xelan: 2st41n: А ты безграмотный матершинник, который не умеет нормально говорить. Если ты вообще в чём-то «шаришь», так это в тех двух десятках матерных слов, которые есть у тебя в запасе. Сам то куда лезешь, бездарь? Только и умеешь, что чужие новости передирать один в один. Хвостик бы мне всё сама сказала, однако нет, куда ж без в-каждой-жопе-пробки Стэйна?! Ты же читать даже не умеешь! Я сказал правилась ТОЛЬКО техника! На образность и смысл смотреть не надо!!! Однако ж нет мы сопроводительный текст пропускаем, и, сделав рожу кирпичом, лезем разбрасывать говно. Как же! На святое покусился на Вечную Поэзию!!! Лучше молчи и не позорься. [10/11/02, 22:33]
Xelan: ВСЕМ «СЕРЬЁЗНЫМ ЛЮДЯМ»!!! Предыдущий комментарий несерьёзен абсолютно!! Это простой ответ Стэйну на его же языке. [10/11/02, 23:02]
n:st41n: 2 «О-о-очень серьёзному человеку»: Ну куда ж мне до тебя? Что ж я сирый, убогий и безграмотный могу противопоставить тебе такому ВЕЛИКОМУ, КРАСИВОМУ, САМОМУ УМНОМУ И О-О-ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОМУ. Я же ни в чём не шарю, это ты у нас всё знаешь и всё умеешь, о светило! Ты же у нас только и делаешь, что творишь, улучшаешь и создаёшь, а мы так.. по мелочи тут балуемся, создаём серый оттенок, на котором ты можешь сиять во всей своей красе. А Хвостик мне и так сказала, я просто передал смысл её сообщения в st41n манере. А в произведении всегда СМЫСЛ ГЛАВНЕЕ СРЕДСТВ, которыми он описывается. Но я умолкаю, кто я такой чтобы что-то говорить, нашему светиле. Прости меня за мою дерзость.... [11/11/02, 08:07]
normal: ребята, вот вы любите обсираться у нас на паге... Набейте один раз морду друг другу в реале и все ;-)))) [11/11/02, 12:14]
normal: на самом же деле с любовью вот как
«Любовь это колбаса,
колбаса это любовь,
Суть все едино, бразеры» (с) бай ми. [11/11/02, 12:16]
Xelan: 2norm: Знаешь, как обычно мирятся? Вместе бьют разнимающего :))))))))) [11/11/02, 14:51]