traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Но.
1) Пепси это неправильно. Только кока-кола.
2) Колу-лайт (от любого производителя) пить нельзя вообще. Там вместо сахара какие-то фенолформальдегидные стружки. [08/01/05, 01:37]
normal: софт дринки вообще пить нельзя. лучше уж j7 с водкой (тоже не со всякой) [08/01/05, 02:32]
НСДэМс: 2Xelan: забей ты на ети стружки, ощути прелесть улета на орбиту! С пепсиколай жисть становится краше и веселее!
2normal: тогда уж огненую воду с оранжем, ммм..отверточку очень уважаю.. [08/01/05, 02:46]
1 правило: не мешай все подряд!
2 правило: знай меру :) [08/01/05, 22:32]
Xelan: 2НСДэМс: Отвёртка? Вставляет? Я вас умоляю.
2Хвостик: Фигня получилась, если откровенно. Не вкусно, и дышать после неё тяжело.
Зато вот вчера... [09/01/05, 11:27]
Хвостик: 2Xelan: и что было вчера? Не интригуй так... :) [09/01/05, 12:25]
Хвостик: 2НСДэМс: а я и не мешала. Как бывший фармацевт, я знаю что и как надо пить. Для здоровья лучше водки нет. [09/01/05, 12:27]
НСДэМс: 2Хвостик: ЛОЛ :))) ты супер, если шо за рецептами к котелям теперь знаю к кому обращатся.. [09/01/05, 21:42]
НСДэМс: 2Xelan: не гадь на святое, мерзавец! этож классика отечественного жанра.. [09/01/05, 21:45]
Xelan: 2НСДэМс: С такими выражениями можешь смело идти в жопу. [09/01/05, 23:21]
НСДэМс: 2Xelan: ты там меня долго не жди, я скорее всего не приду, у меня другие дела.. [10/01/05, 00:39]
Xelan: 2НСДэМс: Ха. Ха. Ха. Очень смешная шутка. Отлично впишется между Степаненко и «новорусскими бабками». [10/01/05, 01:26]
мюм: 2НСДэМс:Хвостик тебе пропишет. водку и только водку. вместо еды и питья.
А вообще главное -хорошая компания! вот :) [10/01/05, 03:19]
Xelan: 2мюм: безусловно. Но плохой алкоголь в хорошей компании это просто опасно. [10/01/05, 10:06]
мюм: 2Xelan: тогда они «жили счастливо и умерли в один день». от алкогольного отравления :) [10/01/05, 23:56]
Xelan: 2мюм: скорее, от сивушных масел. [11/01/05, 00:52]
HellenHell: 2Xelan: а это не одно и то же? (припоминая курс школьной химии). [12/01/05, 09:22]
Xelan: 2HellenHell: ну, я так понимаю, что алкогольное отравление это просто превышение допустимого уровня этанола в крови. А отравление сивушными маслами это когда травишься не самим спиртом, а остатками процесса перегона спирта из-за некачественной очистки. [12/01/05, 18:11]