nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Новый бытовой DVD-плеер от Samsung
В высшей степени многопрофильная компания Samsung, интересы которой простираются от бытовой техники до компьютерной периферии и сотовых телефонов, начала поставки нового бытового DVD-плеера — DVD-HD593, выделяющегося сред конкурентов наличием DVI, цифрового видеовыхода.
Как заметили в Samsung, на сегодняшний день большинство бытовых DVD на потребительском рынке в процессе воспроизведения видео конвертируют «цифру» в аналоговый сигнал, что, разумеется, негативно влияет на качество картинки. Ну а Samsung DVD-HD593 в силу наличия DVI-выхода лишен подобного недостатка при условии, естественно, наличия телевизора соответствующего уровня. Кроме того, DVD-HD593 позволяет и конвертировать исходный сигнал (480i) в сигнал HD-качества (720P, 1080i), если у пользователей появится такая потребность.

Наконец, стоит отметить еще одну приятную возможность, реализованную в плеере — это Digital Correlational Deinterlacing (DCDi), новый алгоритм обработки визуального ряда, призванный значительно улучшить качество последнего.
st41n | источник: 3DNews.ru | 27/05/03, 09:45




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом