nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Futuremark договорились с nVidia
Futuremark выпустили очередной пресс-релиз, в котором компания-разработчик тестового пакета 3DMark03 призналась, что на самом деле nVidia не жульничала с драйверами, оптимизированными под 3DMark03.
После того, как Futuremark выпустила патч, который отключает всю оптимизацию драйверов nVidia под конкретный тестовый пакет, nVidia и Futuremark сели за стол переговоров. У nVidia не было выхода — видеокарты на GeForce FX стали работать в 3DMark03 на 20-25% медленнее. После долгих переговоров, специалисты FutureMark глубоко прочувствовали всю политику nVidia и признали, что оптимизации драйверов nVidia под 3DMark нельзя расценивать, как жульничество.
Теперь nVidia и Futuremark совместно будут работать над бенчмарками будущего (читай nVidia будет диктовать, каким должен быть бенчмарк).
Наверное, никому не надо объяснять, какими средствами было достигнуто столь глубокое взаимопонимание между богатыми разработчиками и амбициозными программистами. Возможно, в скором времени на бенчмарках начнут появляться уже известные нам, но слегка изменённые логотипы nVidia: The way it’s meant to be benchmarked…
st41n | источник: hardwareportal.ru | 04/06/03, 11:54




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом