nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Новые системы охлаждения Cooler Master

Компания Cooler Master, занимающаяся производством различных систем охлаждения, а также корпусов и аксессуаров, порадовала любителей моддинга и разгона серией новинок, состоящей сразу из нескольких продуктов.


CoolDrive 4 (LHD-V04) – контроллер температурного режима работы ПК для 5,25” отсека, совмещенный с системой охлаждения жесткого диска и поддерживающий мониторинг до 4 вентиляторов. Устройство оборудовано большим ЖК-дисплеем с подсветкой голубого цвета и, по словам производителя, обладает пониженным энергопотреблением и шумностью. Габаритные размеры CoolDrive 4 — 150 x 43 x 201 мм, вес – 663 г, номинальное напряжение – 5В, 12В.


Еще одна новинка – Muskeeter, представляет собой 5,25” панель, показывающую информацию о температуре, напряжении и уровне шума вентиляторов. Панель оборудована тремя стрелочными индикаторами с голубой подсветкой и весьма эффектно смотрится в сочетании с CoolDrive 4 и другими решениями Cooler Master, будучи установленными в корпус этой же фирмы, в чем вы можете убедиться, взглянув на фотографию, сделанную японскими журналистами на выставке CeBIT America, где, собственно говоря, и были представлены названные выше новинки.

st41n | источник: 3DNews.ru | 25/06/03, 09:19




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом