nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



cinema
Превью на Resident Evil 2...
...появилось на сайте КиноМания.
Продолжение фильма "Обитель зла" стали анонсировать практически сразу же после премьеры первой части. Однако многие сведения, появившиеся в сети, противоречили друг другу, казались неправдоподобными, и в итоге, как и всегда, оказались просто-напросто слухами.
Пол Андерсон, как и прежде, будет режиссером и продюсером этой картины. Он полностью отрицает тот факт, что уже проводится кастинг (подбор) актеров.
Напротив, фильм, возможно, начнут снимать только через несколько месяцев.
Андерсон заявил, что выбрал для первой части фильма других персонажей лишь потому, чтобы фанаты заранее не знали, как будет развиваться сюжет, и кто останется в живых к концу фильма. Однако во втором фильме он оттянется по полной. Сейчас Пол дорабатывает сценарий, и уже появилась некоторая информация относительно сюжета.
Во второй части уже известная нам Элис встретится с не менее известной Джилл Валентайн, героиней 1 и 3 частей игры Resident Еvil. Также в фильме будут учавствовать наемник "Амбреллы" Карлос Оливьера, и еще пара сотрудников S.T.A.R.S. (Special Tacticks And Rescue Service). Их задача - сбежать из Ракун-сити до того, как смертельный вирус распространится по всему городу. Однако сбежать им будет отнюдь не так просто. Ведь экспериментальные монстры корпорации и жертвы Т-вируса, жаждущие свежей крови, будут преследовать их повсюду.
Андерсон обещает, что в фильме будет куда больше монстров, нежели мы видели в первой части. Кроме традиционных зомби и собак (церберов), возможно, в фильме появятся создания под названием Chimera (Химеры) - некие прототипы Ликера из первого фильма.
Но главным врагом S.T.A.R.S. будет еще более ужасающее создание - Немезис - в которого превратился Мэтт (Eric Mabius) в результате заражения вирусом.
Resident evil: Nemesis, как обещает Пол Андерсон, будет гораздо более кровавым и устрашающим зрелищем, нежели первая часть. Однако, учитывая то, что из "Обители зла" вырезали просто огромное количество жестоких и кровавых сцен, нам, в общем, разницы особой нет. Тем более, что по-настоящему в наше время никто не боится ужастиков.
В США Resident Еvil 2 выйдет примерно во второй половине 2003 года, однако это лишь приблизительная дата, равно как приблизителен и сюжет фильма. Многое может измениться...
Xelan | 14/11/02, 03:29


nick: Жаль, что так долго ждать 1 часть просто супер. Очень хочу посмотреть 2-ю часть фильма.
[17/03/03, 11:30]

nick: Жду с нетерпением Resident Evil 2
[09/01/04, 03:18]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом