st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
kost:
2st41n: Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понятно этим массам и любимо ими. В. Ульянов-Ленин
st41n:
2normal: какая же у нас всё-таки читающая и пиратящая страна, если фбридер на третьем месте по залипанию.
kost:
в статье про нейросети ничего не сказано про deepnude
Сразу несколько Тайваньских сайтов приводят слова неназванного представителя VIA, который заявляет, что компания ничуть не удивлена великолепными продажами чипсета nForce2 во втором квартале нынешнего года. Также было заявлено, что именно nForce2 с его 2-х канальным доступом к памяти является сейчас основной системной логикой для процессоров AMD, даже новый КТ600 не может с ним тягаться.
nVidia уже неоднократно сообщала о сумасшедшем росте продаж чипсета за последние кварталы, так что заявление VIA не стало для индустрии неожиданностью. По информации сайта www.DigiTimes.com, более 50% материнских плат для процессоров Athlon XP произведённых в июне были сделаны именно на nForce2. Однако, пока для VIA не всё так плохо, по общему кол-ву чипсетов на рынке она ещё удерживает, завоеванное ранее первое место.
Очевидно, что это происходит благодаря сильному ценовому ограничению в секторе системных интеграторов и OEM. Эти ограничения позволяют компании довольно легко продавать там свои недорогие одноканальные решения с/без интегрированной графики. Но также необходимо помнить, что с выходом чипсета nVidia nForce2 400 с одноканальным доступом и поддержкой PC3200, ситуация может в корне измениться