nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
iPhone исполнилось 9 лет

С момента начала продаж.

Смартфоны являются незаменимым помощником в повседневной жизни человека. Они с нами всегда и везде. В ночь с 29 июня на 30 июня их прародителю, iPhone, исполнилось 9 лет.

29 июня 2007 года – дата старта официальных продаж первого в мире сенсорного смартфона. Он заменил пользователю дорожные карты и даже необходимость пользоваться навигатором, камерой, стал инструментом для обработки фотографий, пользователи получили возможность мгновенно публиковать их в сети.

Тогда далеко не все всерьёз относились к знаменитым словам Стива Джобса: «Мы заново изобрели телефон». А ведь зря, именно с iPhone пошли первые изменения в мобильной индустрии. После появления первого айфона в тень ушли такие знаменитые бренды, как Nokia, Motorola и BlackBerry.

Да, у оригинального айфона было много недостатков, а скептически настроенные аналитики прогнозировали провал этому устройству, но новинку компании оценили по достоинству и уже за первые дни были раскуплены сотни тысяч уникальных смартфонов. И пускай он и по сей день несовершенен, но началось всё именно с него, 9 лет назад. 

st41n | источник: iphones.ru | 23/03/17, 12:21




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом