nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



world
AliExpress запускает в России доставку товаров за один день со складов внутри страны

Популярный в России интернет-ритейлер AliExpress начал доставлять товары пользователям в Москве, Петербурге и еще в 20 крупнейших городах РФ на следующий день после заказа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение компании. Пока новый формат доставки будет распространяться на товары Apple, Samsung, ASUS, Philips от российских поставщиков, однако в дальнейшем компания планирует расширять ассортимент с ускоренной доставкой.

AliExpress запустил в России доставку за один день товаров, находящихся на складах на территории России. На запуске проекта новый формат доставки будет распространяться в разделе «Молл» на товары таких брендов, как Apple, Samsung, ASUS, Philips от российских поставщиков.

Стандарт доставки «next day» доступен для 20 крупнейших населенных пунктов, включая Москву и Санкт-Петербург. Еще в 50 городов товары будут доставляться в течение 1-3 дней. География регионов с ускоренной доставкой и ассортимент, на который распространяется новый стандарт обслуживания, будет постоянно расширяться.

В перспективе AliExpress планирует расширять ассортимент с ускоренной доставкой.

С 24 апреля, напомним, AliExpress начал предоставлять жителям России возможность покупать товары в рассрочку или в кредит. Россия стала первым рынком, где компания предоставляет такую опцию. Возможность покупок в кредит изначально стала доступна для товаров в разделе «Молл», а в течение двух-трех месяцев будет расширена на весь ассортимент AliExpress стоимостью от 3 000 рублей.

В рассрочку же можно будет взять смартфоны, ноутбуки и аксессуары. Так, например, на первом этапе покупатели смогут приобрести в рассрочку смартфоны iPhone 7, iPhone 7 Plus, Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, а также ноутбуки Asus и наушники Beats. 

st41n | источник: macdigger.ru | 12/05/17, 16:33




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом