nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Создатель плагинов для Final Cut за $1000 после перехода в Apple сделал их бесплатными

Тим Дэшвуд, основатель студии 11 Motion Pictures, дочерней компании Dashwood Cinema Solutions и Stereo3D Unlimited, устроился на работу в Apple. После этого создатель популярных плагинов для программных пакетов компании решил сделать их полностью бесплатными.

Дэшвуд является создателем 360VR Toolbox и других популярных плагинов для Final Cut Pro, Motion, Premiere Pro и After Effects. Все эти инструменты стоимостью более $1000 теперь можно загрузить бесплатно.

360VR Toolbox — профессиональные 360/VR-инструменты для работы с двухмерным или 360-градусным стереоскопическим видео. 360VR Express — основные 360/VR инструменты для просмотра и обработки 360-градусного VR-видео. Editor Essentials — подборка необходимых плагинов для Premiere Pro, Final Cut Pro и After Effects. Smooth Skin — плагин, который автоматически находит и разглаживает кожу лица. Secret Identity — плагин, который автоматически определяет и скрывает лица, используя технологию распознавания лиц в macOS.

С какой целью Apple приняла на работу Тима Дэшвуда, неизвестно. По слухам, купертиновцы активно работают над технологией дополненной и виртуальной реальности, а разработчик с таким опытом в этой области наверняка поможет им в этом начинании. 

Скачать 360VR Toolbox и другие плагины для Final Cut Pro можно на сайте разработчика. 

st41n | источник: macdigger.ru | 12/05/17, 16:47




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом