nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Apple договорилась с узбеками о поставках кабелей для iPhone

Ташкентское предприятие ProCab, производитель кабельной и проводниковой продукции в Узбекистане, официально включено в список поставщиков Apple. Компания начнет поставлять продукцию для производителя iPhone и iPad в 2017 году.

По сообщению издания Nuz.uz, в декабре ProCab подала заявку на получения статуса официального поставщика Apple. В заявке были указаны следующие виды продукции: медные кабели и провода, силовые кабели, изолированные и неизолированные провода. 27 декабря пришел ответ от Apple об успешном включении ProCab в список поставщиков.

«Apple славится своим стремлением добиваться высокого качества и ProCab хочет в этом помочь. Мы отправили заявку на получения статуса поставщика. Также направили письмо CEO Apple Тиму Куку и пригласили посетить наш завод в Ташкенте. Мы рады будем сотрудничать с Apple и продвигать изготовленную в Узбекистане продукцию на мировых рынках», – прокомментировали в компании.

Компания из Узбекистана впервые стала поставщиком продукции для производства iOS-устройств.

Что касается самой компании, то завод, расположенный в Сергелийском районе, оснащен современным оборудованием из Германии, Финляндии, Японии, Турции. На заводе налажен выпуск силовых и контрольных кабелей, монтажных, многожильных, обмоточных и других видов проводов. 

st41n | источник: macdigger.ru | 28/07/17, 17:16




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом