nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
СМИ: Samsung станет единственным поставщиком AMOLED-дисплеев для iPhone 8, производство стартует в марте

Сетевые источники подтвердили информацию об использовании AMOLED-дисплеев в iPhone следующего поколения. При этом единственным поставщиком, как утверждается, должна стать компания Samsung. Такую информацию распространил ресурс DigiTimes со ссылкой на осведомленные источники в индустрии.

Исходя из ежегодного цикла, в 2017 году должны выйти модели iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Тем не менее, на 2017 год приходится юбилей фирменных смартфонов Apple, поэтому компания готовит специальную модель с радикально новым дизайном.

По информации источника, Apple запланировала в 2017 году релиз двух смартфонов 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами TFT-LCD, а также iPhone 8 с 5,8-дюймовым дисплеем AMOLED. Утверждается, что мировые поставки последней в 2017 году составят 60-70 млн единиц.

Издание указывает, что Samsung Display будет в одиночку поставлять AMOLED-панели, а японская компания Nissha Printing займется выпуском сенсорных датчиков для этих дисплеев. Процесс объединения AMOLED-панели с сенсорами будет доверен либо Samsung Display, TPK Holding или General Interface Solution.

Официальный показ смартфонов традиционно состоится в сентябре.

Отметим, что в октябре 2016 года глава Sharp Тай Джен Ву подтвердил использование дисплеев на органических светодиодах в iPhone 2017 года выпуска. 

st41n | источник: macdigger.ru | 28/07/17, 17:17




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом