nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
В период проведения ЧМ-2018 в Ростове вводят ряд ограничений

Президент РФ создал проект указа, согласно которому во время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году продажа алкоголя будет ограничена, а контроль над мигрантами – усилен.

Этот указ будет распространяться на города-участники мундиаля с 25 мая по 25 июля 2018 года. Как сообщает «Деловой квартал», Ростов-на-Дону также попадает под его действие.

В качестве усиления миграционного контроля, гражданам, не являющимся жителями Ростова, нужно будет в течение трех дней обратиться к сотрудникам МВД для регистрации. Для иностранцев срок обращения к правоохранителям ограничен одними сутками.

В период проведения ЧМ-2018 будет ограничен въезд автобусов за исключением тех, кто получил специальное разрешение и оснащен системой ГЛОНАСС. Экскурсионные поездки будут временно прекращены.

Проект президентского указа предполагает запрет на продажу гражданского, служебного и холодного оружия и боеприпасов, ядов и взрывчатых веществ на территории Ростова.

Алкогольный рынок также будет ограничен. Так нельзя будет продавать алкоголь в стеклянной таре накануне проведения матчей, а в местах массового скопления народа продажа спиртных напитков будет запрещена полностью.

Для проведения массовых акций, пикетов или митингов нужно будет обращаться не в ростовскую мэрию, а в органы ФСБ и МВД.  

st41n | источник: privet-rostov.ru | 30/08/17, 17:11




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом