nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



security
Опубликованы фотографии защитного чехла, в котором Apple перевозит iPhone

Перед каждой презентацией Apple за долгие месяцы начинают «сливать» фотографии будущих устройств. Сегодня блогер Сонни Диксон решил выделиться и опубликовал фото защитных кейсов, в которых перевозят iPhone.

В достаточно массивную конструкцию помещается смартфон. Кейс полностью скрывает дизайн устройства: боковые и верхние грани, заднюю крышку, разъемы. Владелец «секретного устройства» может лишь увидеть дисплей, фронтальную и заднюю камеру со вспышкой, не более того.

В этом чехле прототипы смартфонов перемещаются по миру между разными подразделениями и производственными партнерами Apple. К каждому устройству прилагается документация с QR-кодами и бланком тестирования. На нем отмечаются места и этапы проверки устройств, затем они возвращаются из Китая обратно в Купертино.

Тем не менее, умельцы находят способы обойти секретность компании и каким-то образом публикуют фотографии устройств задолго до их релиза. Так, первые снимки iPhone 7 Plus попали в Сеть практически за полгода до официальной презентации.  

st41n | источник: iPhones.ru | 15/01/18, 17:14




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом