nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Ожидание Galaxy Fold затягивается

Компания Samsung разослала в понедельник вечером письма пользователям, оформившим предзаказ на складной смартфон Galaxy Fold. Судя по всему, поставка новой флагманской модели южнокорейской компании стоимостью почти $2000 откладывается на неопределённый срок.

Первоначально дебют новинки 

в США был запланирован на 26 апреля, но затем южнокорейский гигант официально отложил его на более поздние сроки за несколько дней выхода, после появления сообщений о поломках в образцах Galaxy Fold, предоставленных экспертам для обзора.

Samsung уведомила в апреле клиентов, которые предварительно заказали Galaxy Fold, о задержке с поставкой, пообещав, что предоставит им «более конкретную информацию о доставке в течение двух недель». Две недели уже прошли, но первым покупателям Galaxy Fold по-прежнему неясно, когда они смогут получить свой новый телефон.

Samsung сообщила в электронном послании клиентам, что «добивается прогресса» в повышении качества телефона. «Это означает, что мы всё ещё не можем подтвердить ожидаемую дату отгрузки. Мы предоставим вам более конкретную информацию о доставке в ближайшие недели», — снова пообещала компания своим покупателям. 

st41n | источник: subscribe.ru | 21/05/19, 17:48




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом