st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
kost:
2st41n: Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понятно этим массам и любимо ими. В. Ульянов-Ленин
st41n:
2normal: какая же у нас всё-таки читающая и пиратящая страна, если фбридер на третьем месте по залипанию.
kost:
в статье про нейросети ничего не сказано про deepnude
Тайваньская компания GP Evergrowth представила портативный видео плеер GP-DVT1000. Видео плеер способен проигрывать MP3 и MPEG4 аудио/видео записи. GP-DVT1000 оборудован цветным 3,5 дюймовым LCD дисплеем, 2,5 дюймовым жестким диском емкостью 20 Гб, аудио/видео входом и выходом, USB 2.0 интерфейсом. В качестве опции предлагается встроенный микрофон для караоке(когда плеер подключен к телевизору), цифровая двух мегапиксельная фото или одна мегапиксельная видео камера, ТВ тюнер и кожаный чехол.
Потребляемое напряжение 5 В, питается либо от адаптера, либо от Li-ion аккумулятора. В комплект поставки GP-DVT1000 входит: два аудио/видео кабеля, Mini USB кабель, капливидные наушники, 5 В DC адаптер, пульт Д/У, инструкция и гарантийный талон. Габариты длинна 162 мм x ширина 90 мм x толщина 39 мм, вес 450 грамм.