nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Mac Pro стоимостью $50 тыс. победили при помощи 6 тыс. вкладок Google Chrome

Компьютер Mac Pro от Apple поддерживает 1,5 ТБ и имеет пропускную способность памяти до 140 ГБ/с. Некоторые пользователи пытались максимально использовать Mac Pro, чтобы выяснить, что все-таки может замедлить работу этого сверхмощного компьютера. Один из них нашел ответ.

Mac Pro создан для профессионалов, которым нужна лучшая производительность из возможных, говорится на сайте Apple. Компьютер оснащен 28-ядерным процессором Intel Xeon W, 1,5 ТБ Random Access Memory, 8 ТБ SSD storage и двумя Radeon Pro Vega II Duos с 64 ГБ памяти каждый. Пользователи захотели узнать, что может вывести Mac Pro из строя.

Ответ: Google Chrome. К такому выводу пришел YouTube-блогер Джонатан Моррисон, сообщает Inc.com со ссылкой на его твит. Моррисон достиг максимальных возможностей Mac Pro, открыв 6 тыс. вкладок в браузере от Google.

Из общей стоимости компьютера, которая превышает $50 тыс., половина суммы приходится на 1,5 ТБ памяти DDR4 ECC. «Правильно, памяти за $25 тыс. недостаточно для сокрушительного веса Google Chrome», — заключает издание.

В июне IKEA подшутила над Apple при помощи ай-терки. Компания высмеяла дизайн нового Mac Pro и выпустила терку iDEALISK. Дело в том, что передняя панель нового компьютера от Apple похожа на терку — даже с ручкой. 

st41n | источник: incrussia.ru | 14/02/20, 17:21




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом