nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Philips представляет серию Nike!

В продаже появилась портативная электроника Philips Nike.

Двадцать пятого августа, Москва, — Philips совместно с Nike открывают новые возможности для любителей спорта и фитнеса в России. Первыми устройствами под маркой Philips Nike, которые появились в продаже, являются CD, MP3-плееры и FM-приемники для занятий спортом и фитнесом. Они сочетают в себе портативность, эргономичность и практичность. Внешний вид устройств разработан специально для интуитивного управления. Пользователь может наощупь, а не визуально регулировать громкость, переключать треки, выбирать частоту радиостанции и т.д. Таким образом, высококачественное звучание устройств дополняется легкостью и удобством управления и необычным дизайном, что вкупе делает портативную электронику под маркой Philips Nike уникальной в своем классе.

Фото 1  Фото 2  Фото 3 

Совместные усилия компаний Philips и Nike не будут ограничены созданием портативных аудиостройств для спортсменов. В планах производителей — новая категория товаров и одежды для энергичных людей.

Более подробную информацию о новинках Philips вы можете получить на сайте www.Philips.ru.

st41n | источник: hardwareportal.ru | 27/08/03, 14:11


nick: Я уже не знаю куда достучатся... Я Себе купил устройство для бритья бороды, первые 2 мес. всё было хорошо, АКАМУЛЯТОРЫ РАБОТАЛИ. Но затем, Я обездил всё, что имет отношение к вашей компании и мне сказали -покупайте новое, так как адаптеров фирма Philips НЕ ПОСТАВЛЯЕТ.
[17/09/07, 23:36]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом