nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



auto
Lifan может вернуться на российский рынок под другим именем

Еще весной текущего года на территории России завершились продажи машин китайской марки Lifan, несмотря на то, что в период с 2014 по 2018 год их автомобили были самими популярными представителями китайского автопрома в РФ. При этом официально о прекращении продаж не сообщалось.

© FotograFFF / Shutterstock.com

Тем не менее не исключено, что бренд может вернуться на российский рынок под брендом Livan, который был создан совместными усилиями Lifan и Geely. Отмечается, что автомобили, получившие индексы 7 и 9, будут выпускаться не только для китайского рынка, но и для экспорта. В открытой базе Росстандарта уже оказались доступны изображения Livan 9, патентообладателем которого указан Geely. Тем самым, по мнению экспертов, Geely может поспособствовать возвращению Lifan в Россию, сообщает Motor.

При этом запатентованный дизайн автомобиля не является гарантией его появления в РФ, поскольку оно может быть обусловлено исключительно бюрократическими требованиями. Тем не менее слухи о возвращении Lifan на отечественный рынок не прекращаются с лета, а российский офис компании, в свою очередь, намекнул на возможное появление китайских авто под новой маркой. 

st41n | источник: gismeteo.ru | 07/12/22, 16:46




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом