nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



cinema
Вышел трейлер третьей части "Властелина колец: Возвращение короля

Компания New Line Cinema выложила на сайте lordoftherings.net трейлер третьей части экранизации трилогии «Властелин колец: Возвращение короля» в постановке австралийского режиссера Питера Джексона.

На этот раз, в отличие от трейлера к предыдущей части, вместо 30 секунд демонстрационного видео почитатели фильма получили почти трехминутный видеоролик. Продемонстрированные кадры изобилуют классическими для этого фильма спецэффектами, однако ничего кардинально нового продемонстрировано не было, поскольку все персонажи уже были представлены в предыдущих сериях. Кроме того, ролик получился очень мрачным, поскольку сюжеты после уничтожения Кольца Всевластия в трейлер не включены.

Полет назгула над Минас-Тиритом

Между тем, премьера «Властелин колец: Возвращение Короля» состоится 19 декабря. С этого числа фильм будут показывать в кинотеатрах Европы и Америки. Однако накануне для почитателей фильма будут показаны на широком экране две предыдущие части трилогии, причем в режиссерских версиях, со сценами, не вошедшими в первую конечную редакцию. В России фильм появится в середине января 2004 года.

normal | источник: compulenta.ru | 30/09/03, 21:30




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом