nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
Новая линейка аксессуаров для мобильной связи от Motorola

Компания Motorola решила потеснить конкурентов на российском рынке мобильных телефонов. Помимо агрессивной ценовой и рекламной политики связанной с продажей телефонов, теперь потребителю предлагается набор фирменных аксессуаров.

В продаже уже появились: Bluetooth беспроводная гарнитура HSW8000 (на вид довольно удобная), автомобильный Bluetooth комплект HFW8000, MP3 плеер и FM радио гарнитуры. Теперь у Motorola появился набор для подключения телефона к компьютеру с серьезным программным обеспечением и возможностью организации мобильного офиса. Мобильный телефон в связке с компьютером можно использовать для подключения к сети Интернет через GPRS, редактирования записной книжки и органайзера, записи файлов на телефон.

Все вышеперечисленные устройства интересны сами по себе, но Motorola представила и несколько концептуальных новинок. Это мотоциклетный шлем с Bluetooth системой, разработанный совместно с компанией Momo, Bluetooth-очки с экраном в одной из линз и «ручка» предназначенная для сбора и передачи цифровых данных. Чем не набор для промышленного шпионажа или сотрудника ФАПСИ?

st41n | источник: 3DNews.ru | 02/10/03, 12:43




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом