nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



music
MTV не оценило самопожертвования "Тату"
Телеканал »MTV-Россия» выступил с критикой инициативы группы »Тату» отказаться в пользу группы »Ленинград» от зрительских голосов, набранных в ходе выборов победителя в номинации Best Russian Act (»лучший исполнитель России») MTV Europe Music Awards 2003.
«Голосование по номинации Best Russian Act (»лучший исполнитель России») MTV Europe Music Awards 2003 проводится среди зрителей телеканала «MTV-Россия», — говорится в официальном заявлении канала. — Тем самым мы предоставляем возможность всем меломанам высказать свое отношение к пяти самым ярким музыкантам сезона 2002-2003 гг., выбранным в результате опроса свыше 100 наиболее влиятельных профессионалов российского шоу-бизнеса. В соответствии с регламентом MTV Europe Music Awards, поданные за одного из номинантов голоса не могут быть переданы другому номинанту. Таким образом, никто, кроме самих зрителей, не вправе распоряжаться поданными голосами – ни менеджмент »MTV-Россия», ни менеджмент музыкантов, ни сами артисты.
Голосование стартовало 30 сентября и продлится вплоть до начала церемонии MTV EMA 2003 (которая пройдет 6 ноября в Эдинбурге), где и будут названы победители во всех номинациях, в том числе и в номинации Best Russian Act. Мы считаем необходимым обратить внимание на неточность, допущенную в заявлении группы »Тату». В 2001 году эта группа победила в номинации Best Russian Video на церемонии MTV Video Music Awards, где вручаются награды за достижения в области производства музыкальных видеоклипов. Что же касается церемонии MTV Europe Music Awards, то в 2001 году приз Best Russian Act был вручен певице Алсу».
st41n | источник: leningrad-rus.narod.ru | 23/10/03, 01:31




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом