nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Мегафон отменяет плату за входящие с мобильных на Лайте и NeoЛайте

Как сообщает southbiz.ru, «Мобиком-Кавказ», оператор сети «МегаФон» на Юге России, отменяет с 24 октября на тарифах «Лайт» и «NeoЛайт» плату за входящие звонки с телефонов других операторов сотовой связи. Об этом объявил на пресс-конференции, посвященной подключению миллионного абонента сети, гендиректор «Мобиком-Кавказ» Андрей Крайник. Таким образом, из всех тарифов стандарта GSM такие входящие звонки остаются платными только на контрактных тарифах «МегаФона». Пользователей «лайтовых» тарифов ожидают и другие новшества. «Мы вводим три новых, беспрецедентных для рынка услуги», — заявила директор по маркетингу «Мобиком-Кавказ» Яна Баранова. – Они называются «Удачное направление», «Счастливые часы» и «Любимые дни». И каждый абонент сможет получить при их использовании скидку до 50 процентов в зависимости от своих потребностей и приоритетов». Компания объявила также о введении большого количества SMS-игр и намерении открыть услугу GPRS в первом полугодии будущего года. Андрей Крайник объяснил задержку с внедрением услуги тем, что «МегаФон» ждет внедрения GPRS 3 версии, разработанного компанией Nokia. Первоначально предполагалось запустить GPRS 2 версии в минувшем сентябре.

spectre | источник: southbiz.ru | 23/10/03, 08:26


nroaml: вот это кул! НАКОНЕЦ-ТО!!!
[23/10/03, 13:03]

spectre: 2nroaml: ты кто? :)
Сегодня звонили в справочную, так они говорят что пока «ничего не знают» и вся информация после 24. Хех.
[23/10/03, 17:17]

n:st41n: 2 spectre: гониво эта новость. редактор «Что? Где? Почём? Компьютеры и оргтехника» был на этом мероприятии и сказал, что ничего подобного не говорилось. И GPRS пока тоже не предвидится.
[24/10/03, 00:07]

spectre: 2n:st41n: Я промолчу какие новости я считаю «гонивом»...
То что редактор возможно спал на презентации не моя вина и не вина southbiz. И кстати откуда такая уверенность, что эта информация должна была в обязательном порядке предоставлена этому редактору?
Если какие то конкретные вопросы есть, может стоит их задать автору статьи или редактору с southbiz?

>И GPRS пока тоже не предвидится.
Это твоя «хотелка»? Или может у тебя есть конфиденциальный источник информации в Мегафоне? А может ты просто нам всем скажешь откуда такая информация? Опять редактор придумал?

ЗЫ это [link] тоже гониво? или может это [link] то самое гониво?
[24/10/03, 18:37]

n:st41n: 2 spectre: ты лучше не молчи, от молчание создаётся впечатление согласия. указывай на ошибки, будем исправляться.
Редакор не спал. Сам задавал вопросы. И «Что? Где? Почём? Компьютеры и оргтехника» это не хуй с говном, а лучшая в Ростове-на-Дону и самая уважаемая ИТ-пресса. О GPRS тоже редактор сказал. А о достоверности говорит то, что он в очень хороших личных отношениях с начальством «Мобиком-Кавказ». А о GPRS дословно было сказано вот что: «Он тестируется, но пока в закрытом виде».
[24/10/03, 21:07]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом