nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



design
Каталог "Оформление музыкальной продукции 2003"

Впервые в России выпущен каталог, посвященный оформлению музыкальной продукции. В каталоге представлены:

Дизайн и оформление компакт-дисков, виниловых пластинок, компакт-кассет, а также плакатов, буклетов, флаеров, значков, стикеров, флагов, бандан, маек и прочей атрибутики;

работы, выполненные для субъектов шоу-бизнеса, если они имеют непосредственное отношение к созданному музыкальному продукту, либо событию (шоу, акции) и сопутствующие графические промо-материалы.

Знакомство с музыкальным произведением, будь то компакт-диск, виниловая пластинка или кассета начинается с его оформления. Обложка диска или кассеты, выполненная на должном уровне с точки зрения дизайна и полиграфии создает зрительный образ музыкального произведения, соотносит слушателя с авторским восприятием материала еще до его прослушивания.

Оформление диска доставляет особое эстетическое наслаждение, без которого понимание и удовольствие, полученные от музыкальной идеи, не бывают полными.

Одна из особенностей проекта — компакт диск »Музыка для дизайнеров», который бесплатно прилагается к изданию и является подарком для обладателей каталога. Компиляция этого музыкального сборника составлена специально для создания соответствующего приятного настроения во время просмотра каталога.

Каталог можно приобрести в компании «МакТайм».

Формат издания 245х297мм.

Объем 100 полос.

Тираж 2 000 экз.

Цена: 620 рублей.

st41n | источник: pricenews.ru | 16/12/03, 15:46




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом