nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
ростовчанин получает тойоту от МТС!

В минувшую пятницу 19 декабря определился победитель Первой всероссийской SMS-Олимпиады, организатором которой выступило ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и компания SPN Digital. Им стал ростовчанин Иван Давыдов, который выиграл супер-приз — автомобиль Toyota Corolla!!!

В олимпиаде было разыграно более 500 призов. Первые 300 участников, преодолевших рубеж в 100 очков, получают специальные подарки от МТС. 200 финалистов получили в подарок мобильные телефоны Siemens M55. Занявшие со 2-го по 6-е места включительно — ноутбуки марки Roverbook. Занявшие с 7-го по 26-е место включительно — мобильные телефоны Siemens SL55.

Первая всероссийская SMS-Олимпиада установила абсолютный рекорд в аналогичных состязаниях, проходивших в России — более 96.000 абонентов по всей стране, от Калининграда до Хабаровска, отправили свыше 3 миллионов SMS-сообщений. Поэтому особенно приятно, что из такого огромного количества участников победителем оказался наш земляк.

TechnoDrive.ru от всей души поздравляет Ивана с победой, а вот комментарии победителя с форума «МТС-Ростов-на-Дону»:

Никаких шнуров и программ [я не использовал]. Nokia и все становится очень быстро — набрать и отправить нужно всего одну цифру. Кстати, задержки между ответом и следующим вопросом в финале доходили до 30 сек. Никаких таких отдельных вопросов для меня не было. После первого вопроса я вышел на первое место, после второго был уже на восьмом! Потом 6-ое, 4-ое, опять 6-ое и т.д. За 15 мин до конца стал первым, потом вторым, потом не успел сообразить что к чему, сколько еще времени осталось, — мне входящий звонок с прямого московского номера: «Здравствуйте, такой-то такой-то, это Вы? Говорит коммерческий директор МТС. Поздравляем Вас и т.д и т.п.» Самому не верилось, что все будет честно, пару раз появлялись серьезные подозрения о подвохах, но вот... Просто во многом повезло...

Но TechnoDrive не считает, что дело только в везении — ростовчанин действительно показал себя самым эрудированным участником Олимпиады МТС! Отвечать на вопросы, из которых самый простой гуманитарный был «Где прошло детство Байрона? 1-Уэльс, 2-Ирландия, 3-Шотландия, 4-Лондон» — совсем непросто!

normal | источник: technodrive.ru | 29/12/03, 22:10




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом