nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Быстрый поиск

Компания FAST, один из лидеров в сфере систем поиска данных и систем оповещения реального времени, и Vodafone анонсировали систему FAST Data Search, выбранную в качестве платформы для системы поиска в «Vodafone live!».

Новая поисковая система для сотовых телефонов позволит пользователям «Vodafone live!» производить поиск различных данных, в том числе во всемирном каталоге WAP-сайтов, используя сервер поиска FAST Data Search. Такая возможность позволяет абонентам быстро получить доступ к интересующей их информации.

«Предоставление нашим клиентам быстрого доступа к информации тогда, когда он им требуется, является одной из ключевых целей новой программы», — сказал Гай Лоренс (Guy Laurence), начальник отдела продаж компании. «Интеграция поисковых функций для абонентов сотовой сети в Vodafone live! должна убедить наших клиентов в том они всегда имеют возможность получить доступ к первоклассным сервисам». В будущем планируется расширение FAST Data Search, которая станет профессиональной системой, объединяющей систему поиска, корпоративные поисковые сервисы и возможности автоматизированного анализа информации.

st41n | источник: mobile-review.com | 10/01/04, 22:56




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом