nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Дело против Санрайз выиграно окончательно и безповоротно!!!

Наконец-то, спустя год после того, как я отнёс свой неисправный монитор в сервисный центр Санрайз, я получил назад деньги уплаченные за него и небольшое :)) вознаграждение за грубость г. Строева М.Ю., который не проигрывал(по его словам) ни одного суда. Всем, кто ещё не вкурсе смотреть сюда . Итак, 22.01.2004 на мою пластиковую карточку (на которую, нам перечисляют стипендию) поступила сумма 36230р, любезно предоставленная г. Строевым М.Ю. в моё распоряжение (Доказательство тут).
Так что суд против Санрайза можно считать выигранным окончательно!
P.S. Вряд ли кто-то видел столько капусты на ринховской карточке:))
yogurt | 27/01/04, 17:54


normal: поздравляю :) ты это у них на форуме напиши :)))
[27/01/04, 22:40]

kito: а верхняя бумажка ничего так, красивая... и на меня смотрит... ;))) с чего бы это?... :)))
[27/01/04, 22:55]

Yogurt: 2 normal: :))))
[27/01/04, 23:48]

Дорский: Ты капусту то всю не трать))) Потерпи чуток))
[28/01/04, 07:07]

Ykkim: ООО «Восход» денег Yogurt`у дает!!!
НИТРА Диму поздравляет, лавровый венок цепляет,
Тяжба длилась целый год,
Притомился весь народ,
Только НИТРА не устала,
ООО «Восход» просрала!!!
[28/01/04, 11:28]

Yogurt: 2 Ykkim: :)))) !!! Поэт прям!!!
[28/01/04, 11:38]

KosT: [link] — обратная ссылка
[28/01/04, 23:26]

мюм: а где столько денег для фотосессии взяли? можно прийти на утилизацию реквизита? я помогу. я добросовестная и старательная :)
[28/01/04, 23:33]

Ангел в кеда: Хоть ори и голосуй получил санраисик хуйЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! Строев рожа хоть куда проебал он там бабла!!!
[31/01/04, 08:50]

mg: 2Yogurt: pozdravlau! i vsegda veril chto nach sud samii gumannii syd v nmire! da zdravstvuet pravovoe gosudarstvo.
[01/02/04, 19:49]

huyogurt: Есть такое понятие — «потребительский экстремизм» — пользоваться вещами 14 дней
и затем менять их бесконечное число раз — по Закону о защите прав потребителей (здесь очень похожая ситуация, только покруче — год вещью пользовался и затем двойную цену за нее срубил). Если производителю и торговцу на 100% честно соблюдать этот закон — лучше сразу раздать экстремистам все товары и закрыться. Именно из-за таких вот говнюков.
[02/02/04, 16:16]

n:st41n: 2 huyogurt: ты путаешь вещи.
[02/02/04, 20:11]

Pink puk: он их не путает он просто пизззздитттт, я сам работаю и меняю с претензиями без проблемм , меня это не радует , но хуюнюююю чем завален весь город не возу или сам с ней еббббусь!!!
[07/03/04, 13:16]

huyogurt: Пиздишь это ты, Розовый пердун, а я дело говорю, и заметь — на чистом русском, без словесного поноса.
[20/03/04, 15:44]

Роман_Сахалин: 2huyogurt: Вероятно, ты от «Санрайза» гласишь, раз назвался таким ником и пишешь залепуху всякую. И язык твой на русский мало похож, это скорее маргинальный бомжовый диалект нашего языка.
[29/03/04, 04:43]