nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
Джанет Джексон установила рекорд по количеству поисковых запросов

В минувшие дни в интернете был установлен новый рекорд поиска информации в интернете. До сих пор событием, повлекшим за собой самую большую волну поисковых запросов, оставались теракты 11 сентября 2001 года. Немалый интерес также вызвал страстный поцелуй Мадонны и Бритни Спирс на одной из церемоний вручения наград MTV осенью прошлого года.


Скандальное выступление Джанет Джексон и Джастина Тимберлейка

Однако оба этих события остались далеко позади после совместного выступления Джанет Джексон и Джастина Тимберлейка в перерыве финального матча по американскому футболу серии Super Bowl. В конце выступления Тимберлейк оторвал от костюма Джексон один элемент корсета певицы, в результате чего у той обнажилась правая грудь, слегка прикрытая лишь металлическим украшением. Все это передавалось в прямом телеэфире.

Происшедшее вызвало небывалый интерес у аудитории. Все, кто так или иначе пропустили скандальное выступление, ринулись в интернет в поисках упущенного зрелища. В итоге, имя Джанет Джексон сразу же стало лидером рейтинга запросов большинства поисковых систем и порталов. Например, около 20% всех поисковых запросов портала Yahoo относились к этой певице. На втором месте с 2,7% популярности находился запрос Super Bowl. Аналогичная ситуация наблюдалась и у портала Lycos.

После выступления с Тимберлейком интерес к персоне Джанет Джексон заметно вырос. Однако контролирующие органы уже начали расследование по факту непристойного поведения певицы в эфире популярной телепередачи. Впрочем, Джексон уже дважды принесла публичные извинения за случившееся. То же сделал и Джастин Тимберлейк.

ага, так просто оно все взяло и оторвалось! Не верим в извинения! Нитра обязательно осветит развитие событий. (normal)

 

normal | источник: compulenta.ru | 06/02/04, 13:06


коля: столько шуму из-за обязьяны
[06/02/04, 13:26]

normal: так в этом и прикол — трудно быть стареющей голливудской звездой, вот на такие случайные штуки приходиться идти...

мадонна бритни я тоже думаю не случайно поцеловала :)))
[06/02/04, 16:26]

KosT: [link]
[07/02/04, 00:04]

Xelan: Ну, Мадонна, я думаю, ещё всех переживёт :)
[07/02/04, 22:12]

n:st41n: 2 коля: нацизм — зло!
[07/02/04, 23:51]

normal: предлагаю с этого поста немного подкоректировать формат издания — в сторону бОльших (и большИх) сисек.
[08/02/04, 15:44]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом