nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
«Магнат». Позволь себе больше!

Второго февраля 2004 г. ЗАО «Мобиком-Кавказ» объявляет о значительном снижении абонентской платы на безлимитном тарифном плане «Магнат».

Теперь ежемесячная плата на тарифе «Магнат» с федеральным номером составляет 2 000 рублей для жителей Краснодарского края и республики Адыгея и 2 500 рублей для жителей Ростовской области, Ставропольского края и республик Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Ингушетия  и Дагестан. При подключении с городским номером абонентская плата составит соответственно 2 500 и 3 000 рублей.

Ежемесячная абонентская плата включает в себя неограниченное количество исходящих местных вызовов и вызовов на все мобильные телефоны,  все входящие вызовы, а также переадресацию на местные номера, передачу данных и факсов на местные номера и исходящие вызовы на Голосовую почту на территории региона, выбранного абонентом в качестве «родного».

Дополнительную информацию о тарифном плане «Магнат» можно получить на официальном сайте компании www.mobicomk.ru и по телефону 8 928 2 000 000.

st41n | источник: pricenews.ru | 09/02/04, 22:17




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом