nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Nokia меняет представление об аксессуарах

Финский концерн Nokia скоро выпустит на рынок по-истине революционный аксессуар для мобильного телефона — Nokia Activity Handsfree. Это не только влагозащитный и противоударный корпус, но ещё и полнофункциональное устройство, снабженное динамиком, кнопками управления вызова и фонариком. К сожалениу устройство не является в полной мере водонепроницаемым, в бассейне его купать не стоит, но от случайных брыз легко защитит Ваш аппарат.

При подключении мобильного телефона к интерфейсному разъему гарнитуры появляется возможность вести телефонный разговор по громкой голосовой связи, а так же слушать музыку или радио с телефона, но только при условии что в вашем мобильнике есть функции приёмника и MP3.

Прозрачное окошко, сделанное из мягкого пластика, обеспечивает удобный доступ к кнопкам и экрану телефона, а так же обеспечивает улучшенную защиту телефона от брызг, пыли и случайных ударов.

У Nokia Activity Handsfree есть три кнопки управления вызовами: кнопка ответа/окончания и две кнопки громкости. Нажатием специальной кнопки, устройство автоматически понижает громкость динамика, чтобы собеседника можно было услышать только приложив Nokia Activity Handsfree к уху.

Nokia Activity Handsfree использует 3 пальчиковые батарейки типа ААА, которых в среднем хватает на 5 часов непрерывного выспроизведения MP3.

Комплект поставки включает Nokia Activity Handsfree, 3 алкалиновые батарейки AAA, 2 фиксатора и руководство пользователя. При размерах 198?70?42 мм, вес этого чуда техники — 160 грам(с батарейками). Время работы до 13 часов при уровне выходного сигнала 200 мВт. Впечатляет и рабочая темература: от -30° до 70° C.

Начало продаж планируется на 3-й квартал 2004 года.

st41n | источник: mobile-review.com | 09/03/04, 16:46




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом