В связи с опасностью совершения террористических актов сегодня на Садовой устроили шухер, был закрыт переход на Садовой/Ворошиловском, по улице шастали менты с собаками, у входа в кинотеатр «Ростов» поставили заграждения и людей в сером, а в филармонии перенесли концерт, на который я пошёл один из-за того, что среди моих друзей не нашлось «true блэкушников» или просто поклонников тяжёлого метала. Зря они перенесли концерт, шастающие по Садовой пьяные металлы это ещё то зрелище. :)
Концерт перенесли на 21 марта (19:00), так что у тех кто стеснялся, появился второй шанс. Я пойду. Билеты стоят всего 80-100 рублей.
Xelan: Не столько в связи с опасностью совершения террактов, сколько из-за «14 марта»... [12/03/04, 22:28]
PashOK: Главное чтобы концерт Бутусова не перенесли
а остальное мелочи [12/03/04, 23:16]
Xelan: Нынешний Бутусов интерес представляет исключительно как исторический экспонат, причастный в своё время к.
Тепершнее его творчество лажа полнейшая; под видом брэнда «Бутусов» втюхиваются двух-трёхаккордные песенки, а подобная лирика вообще сочиняется на ходу (непример, по дороге за вином перед праздником). Давить. [13/03/04, 00:20]
spectre: а шухер знаете почему? потому что поступил оперативный сигнал что в городе заложено 4 заряда. искали...
нашли ли? вот в чем вопрос ;) [13/03/04, 01:10]
n:st41n: 2 Xelan: полностью согласен.
2 spectre: а хз. [14/03/04, 09:33]