nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
High-tech отель InterContinental в Торонто

Отель InterContinental в Торонто недавно завершил свое обновление, на которое было потрачено $30 миллионов, и теперь представляет себя самым технологически «продвинутым» отелем Канады. Отель имеет доступ к высокоскоростному Интернет во всех 586 номерах; Wi-Fi антенны расположены по всему коридору основного и нижнего этажа, по 8-му этажу с залами для деловых встреч »Club InterContinental» и в обычных номерах.

Два зала заседаний «нового поколения» для проведения встреч советов директоров компаний просто напичканы электроникой, как, например, двумя настенными 60-дюймовыми плазменными панелями SMART (разработаны компанией Smart Technologies Inc.), сенсорными пультами управления, отклоняющимся потолком с LCD проектором, цифровыми камерами и т.д.

Интерактивная система Sympodium позволяет докладчику проводить презентацию, управляя ею с помощью светового пера на мониторе трибуны для выступлений, а презентация будет одновременно отображаться на плазменной панели для аудитории. Пометки, сделанные от руки с помощью светового пера по команде «сохранить» автоматически преобразуются в текст и записываются вместе с презентацией.

Стоимость проведения конференции — от $145 для одного участника при минимальном их количестве 12 человек, включает аудио / видео оборудование и услуги буфета в течение всего дня.

st41n | источник: 3DNews.ru | 04/04/04, 22:00




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом