nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Российский портал Mail.Ru выпустил первый русский интернет-пейджер

От своих зарубежных аналогов новый пейджер отличается, прежде всего, тем, что эмоции в нем можно выражать не только традиционными «смайликами», но также жестами.

Создатели пейджера предусмотрительно разметили в списке «смайлики» для выражения особенно сильных эмоций — например, своему собеседнику можно переслать символическое изображение комбинации со средним пальцем руки, или просто показать маленькие желтые ягодицы.

Остальной набор функций в целом соответствует традиционному, который представлен, в частности, в программе ICQ — »М-Агент» способен получать извещения о новых письмах (приходящих только на www.mail.ru), отправлять сообщения в офф-лайн и показывать статус абонентов. Кроме того, пейджер интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru, включая службу погоды, чат, интернет-поиск и так далее.

Программа работает под Windows, Linux и FreeBSD. C другими интернет-пейждерами она не совместима.

st41n | источник: dontek.ru | 13/04/04, 23:26


KosT: Если он сделан также тупо как MailAgent предыдущий, который очень легко ставился, и очень хитро удалялся (традиционного Uninstall там не было), то это г... Кто-нибудь пробовал уже? Будем пробовать?
[14/04/04, 01:00]

normal: уникальность этого пейджера — в возможности показать маленькие желтые ягодицы!

must have!
[14/04/04, 14:01]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом