nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Alcatel One Touch 835 - элегантность и высокие технологии

Компания Alcatel выводит на рынок первый свой мобильный телефон с раскладным корпусом — One Touch 835. Два цветных дисплея с высоким разрешением, цифровая VGA-камера и стильный корпус делают телефон находкой для самых взыскательных пользователей.

Внешний дисплей отображает 65 000 цветов. На корпусе телефоне имеется светодиодный индикатор, меняющий цвет в зависимости от операции, которую выполняет телефон. Красный цвет означает загрузку, фиолетовый загорается во время разговора, а синий обозначает фотосъемку. Открыв телефон, пользователь получает доступ ко второму LTPS-дисплею. Он поддерживает 262 000 цветов и имеет разрешение 128x160 пикселей.

Пользователю предлагается три графических среды для персонализации меню. Кроме того, можно выбрать одного из трех анимированных «помощников», которые будут появляться на экране для подтверждения каких-либо заданий. Любителям развлечений предлагается четыре предустановленные игры — Mine, Ocean, Space War и Wall Breaker с увлекательным геймплеем.

Отличное звучание телефона создается благодаря звуковому процессору Yamaha. В телефоне предустановлено 30 полифонических мелодий и звуков (40 тонов и 128 инструментов). Кроме того, пользователю предоставляется возможность как загружать новые мелодии, так и создавать свои собственные.

Телефон доступен на рынке с 15 мая 2004 года.

st41n | источник: thg.ru | 17/05/04, 17:29




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом