nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Мобильный вентилятор от Thermaltake

На самом деле, за последний год внешние USB-вентиляторы стали довольно массовым гаджетом, но, тем не менее, окончательно так и не вышли из своеобразного подполья, в основном оставаясь продукцией малоизвестных (no-name) фирм.

Однако, как известно, ничто не вечно под луной и благодаря возросшей активности покупателей, данными небольшими и приятными в использовании вещами заинтересовались более крупные производители. В пример можно привести компанию Thermaltake, накануне начавшую продажу своего Mobilefan II+External USB Cooling Fan, в точности соответствующего представлению многих пользователей о практичности и красоте.

Приятная неоновая подцветка в сочетании с алюминиевой решёткой и удобной подставкой создают все условия для комфортной работы с ветерком :), причём совершенно не важно, какой у вас компьютер, настольный или портативный. Кроме того, владельцу даётся выбор частоты вращения вентилятора, всего существует 2 варианта: 1300 и 3000 RPM при соответствующем шумовом эффекте в 17 и 32 dBA. Цена на Mobilefan II также предрасполагает к себе потенциального покупателя, ибо $24 не такая уж большая сумма, за столь компактный, необычный и стильно выглядящий девайс.

st41n | источник: 3DNews.ru | 21/05/04, 15:45




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом