nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



games
Долгожданный эмулятор Sega Dreamcast

Вышел эмулятор консоли Dreamcast, способный запускать коммерческие игры — то есть со звуком, fps от 30 до 60 и настройкой управления.

Chankast в точности имитирует работу консоли от Sega, при этом поддерживает не только геймпады, но и обычную клавиатуру (меню настройки, правда, еще далеко от совершенства). Вместо оригинальных GD-ROM (патентованный формат компакт-дисков Dreamcast, отличающийся от обычного высокой плотностью записи — до 1 Гб), которые не по зубам «персоналочным» CD/DVD-приводам, приходится использовать «взломанные» копии на стандартных CD, поддерживающие автозагрузку (вариант — ISO-образы).

Номер текущей версии эмулятора — 0.1 alpha, то есть продукт пока далёк от совершенства.

Для запуска игр с помощью эмулятора необходим BIOS Dreamcast.

Xelan | источник: ag.ru | 30/05/04, 12:19


zeron: а где BIOS этот достать?
[21/04/05, 22:33]

Xelan: а Гугл не спасёт отца русской демократии?
[21/04/05, 23:37]

corey: я скачал эмулятори, и что же играю resient evil: Code Veronika, как вдруг пропадает звук, а потом ыдаЁт ошибку,ну что же делать?
[09/08/05, 23:08]

corey: я скачал эмулятори, и что же играю resient evil: Code Veronika, как вдруг пропадает звук, а потом выдаЁт ошибку,ну что же делать?
[09/08/05, 23:09]

Xelan: 2corey: обращайся на специализированные форумы по приставкам и эмуляторам, там помогут скорее.
[10/08/05, 08:07]

corey: большое спасибо за совет XELAN. а ты случайно не можешь подсказать например куда именно?
[11/08/05, 00:10]

normal: 2corey — у нас не только хакеры, но и приставочники есть знакомые :) — [link]
[14/08/05, 10:08]

puker: помогите найти bios на dreamcast
[30/06/06, 16:46]

макс: извеняюсь я всё перекопал но ни кде не нашол биос не можешь ли ты мне ссылочку дать на неё
[02/10/06, 17:57]

normal: ааа, это просто перл от предыдущего макса! майку можно такую распечатать, ну или хотя бы в подпись вставить :)
[02/10/06, 19:58]

xandr: Есть у кого-нибудь биос ?
Дайте ссылку ...
[23/10/06, 19:27]

Ken: Да забейте, играйте в LineAgeII
[16/12/06, 12:16]

Oops: хорош жмотиться, скиньте ссылку на Bios. Обыскал всё...
[16/01/07, 23:57]

normal: 2Oops: конечно же у нас есть все БИОСы планеты. Достались они нам понятно не просто так. отдаем дешевле — 5$ за всю коллекцию. О webmoney-реквизитах вам будет сообщено позднее.
[17/01/07, 00:34]

n:st41n: 2normal: :D
[17/01/07, 06:53]

darkevil: Биос и новый эмулятор дримкаст DEmul, вы сможете скачать на сайте указанном раннее, просто искать надо лучше
[link]

[link]
[19/01/07, 14:52]

nick: 2zeron:
[23/03/07, 18:15]

Kefir: какая популярная тема )))
[25/03/07, 01:29]