nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
INNO 55: новый 3-диапазонный GSM телефон от Innostream
Южнокорейский производитель мобильных GSM телефонов компания Innostream Inc. объявила о подготовке к выпуску нового телефона INNO 55. Официально новинка будет объявлена 7 июня, хотя, уже в середине июня начнутся первые поставки INNO 55 в Таиланд. Отгрузки в адрес европейских, китайских, тайваньских, гонконгских и южно-азиатских дистрибьюторов начнутся, по словам представителей Innostream, в конце июня – середине июля.
Трехдиапазонная раздвижная модель INNO 55 оборудована встроенной цифровой камерой, поддерживает MMS, WAP, полифонические звонки с возможностью перекодирования с помощью ПК файлов MP3 в формат полифонических звонков MMF.
Габариты INNO 55 — всего 42 x 85 x 21,8 мм, Среди не совсем привычных возможностей новинки можно назвать поддержку визуализационной векторной технологии VIS (Vector Image System), позволяющей просматривать на экране телефона многокадровые флэш-, векторные и текстовые анимированные ролики с высоким качеством. Подробности о телефоне и его стоимости, как водится, станут известны ближе к началу поставок модели на рынок.
st41n | источник: mobile-review.com | 03/06/04, 16:22


ШТАКЕТ: гавно полнейшое
[02/06/05, 18:52]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом