nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



sport
Греция сделала ЭТО!

Португальцев, этих холеных фаворитов, обласканных прессой еще до чемпионата, убила наповал победа Греции.  1:0, неожиданно, греки — чемпионы Европы. Фигу плакалЪ. Тонкости матча предоставляю смаковать футбольным болельщикам со стажем. :)

Россия болела за Грецию. Руководствуясь тем соображением,что единственная наша победа на чемпионате — над греками. Значит, мы побили чемпионов. Хотя конечно тогда чемпионами они еще не были. Ну да все равно! Оле! или что там еще кричат???

Le | 04/07/04, 20:44


Xelan: Я болел за обе команды. Хотя греки, конечно, молодцы.
[04/07/04, 21:05]

n:st41n: а мне обе команды не очень нравились. болел за греков только из-за Арика. :) с чем его и поздравляю!
[05/07/04, 07:18]

normal: а по каналу «Культура» в примерно это время шел японский фильм «Колдун» — хотя это проверка комментов всего лишь.
[05/07/04, 12:07]

normal: test
[06/07/04, 11:05]

normal: test2
[06/07/04, 15:05]

normal: вроде все глюки пофиксил — время, мыло, все добавлялки должны теперь работать.
Быстро такое фиксить не получается, потому что глюки не в моих скриптах, которые можно на локальном компе мучать, а на далеком сервере с юниксом, в котором я не очень але :)
[06/07/04, 15:50]

normal: вроде все глюки пофиксил — время, мыло, все добавлялки должны теперь работать.
Быстро такое фиксить не получается, потому что глюки не в моих скриптах, которые можно на локальном компе мучать, а на далеком сервере с юниксом, в котором я не очень але :)
[06/07/04, 15:56]

Pink puk: Португал атакуй не атакуй все равно получишь хуйййййй!!!
[06/07/04, 18:25]