nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



nitro
День рождения у mumlar
Здесь поздравляли хама. Пришлось удалить. Жаль...

n:st41n
KosT | 26/09/04, 19:49


Kathleen: Мюм! Поздравляю!! Побольше интересностей в жизни, удачных проектов и реализаций мечт:)
[26/09/04, 20:06]

мюм: спасибо. оч.приятно. польщен. весьма.
[26/09/04, 21:25]

normal: поздравляю! конечно же удивительных медиа-успехов :)
[26/09/04, 21:27]

Инфинити: А я Ленку больше всех наверна люблю =) но не успеваю =) тут видимо, очередь «полюбляющих»... я как-нибудь протиснусь =) ЛиЛенка, с Прилунением =)
[26/09/04, 21:50]

Mikky: ... и Коста, Коста побольше... )))
[27/09/04, 08:55]

normal: Стэйн, какое все-таки у вас шикарное эмоциональное вовлечение с Ней! Не просто кильнул, а вырезав изнутри еще и «Жаль» оставил. Хокку прям :)
[27/09/04, 14:36]

KosT: 2n:st41n: Это ты зря :( Если ты думаешь что права на модерирование, это абсолютные права — ты ошибаешься. Внизу подпись моя, и этим ты показал, что ты меня не уважаешь, а раз так, что ж... Никого нельзя заставить, конечно, кого-то уважать, но с другой стороны, если относится к людям так, что типа ты еще не заслужил уважения, то вокруг будут не люди. Разачаровали вы меня.
[27/09/04, 14:45]

KosT: Разочаровали
[27/09/04, 14:46]

normal: поступок не мальчика, но Васи Пупкина! Леха, на форуме места что-ли мало? уже и на главной дурку устроил...
[27/09/04, 14:54]

Mikky: стэйн ты не прав
[27/09/04, 15:31]

Kathleen: 2normal: развел, панимаишш, демократию..))
[27/09/04, 16:11]

мюм: спасибо, стейн. ты сам не знаешь что ты сделал, но на самом деле ты показал мне истинное ко мне отношение. я узнала,что здесь есть люди которые меня действительно любят,и это не только Кост,но и Инфинити, и Кэтлин, иМикки, и Нормал (который на самом деле, конечно, больше всего любит покой и справедливость ;) спасибо тебе за самый большой подарок, который ты мог сделать. ты подарил мне радость и уверенность. :)
[27/09/04, 20:46]

Дорский: Я, как обычно, опоздал!
С Днем Рождения!
[27/09/04, 21:56]

n:st41n: 2 Инфинити: фи.
2 мюм: пжалста. ;)
[28/09/04, 00:01]

n:st41n: 2 KosT: извиняюсь перед тобой и только перед тобой за удалённое поздравление и помещаю его здесь, в комментсах. Я думаю, все понимают, что оно было первым:

«Так незаметно для всех как всегда прошел день рождения у mumlar. Давайте поздравим ее, пожелаем счастья, удачи и успехов. Я же своей стороны постараюсь чтобы больше любви ;) "

Я ко всем поздравлениям НЕ присоединяюсь.
[28/09/04, 07:15]