nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



nitro
Фасоль сошел с ума!
Алексей Быков удалил с главной страницы поздравление с Днем Рождения. В истории проекта «Нитро.ру» такого еще не случалось.

Всё остальное новостью не считаю. В форум, на х..! :)

n:st41n

Как закалялась Татьяна Устинова.
Когда Татьяна Устинова была маленькой, она написала небольшую брошюру и стала носить ее в руке. Потом она написала еще брошюру, и носила с собой уже две брошюры в двух руках. Потом Татьяна Устинова подросла и написала две книги. И носила их в руках. Потом еще шесть книг написала Татьяна Устинова, и еще девять, и все в руках носила. Так постепенно Татьяна Устинова стала очень большая и сильная.

Эту рабыню
Игорь и Лена
Купили
В «Мире насилья на Кутузовском»
Эту рабыню
Они купили
Там.
ООО «Алина».
Взрывайте наших генеральных директоров

Осветились факты
Лентой золотой
Главный наш редактор -
Парень непростой:
Он — женщина.

Все вышенаписанные шутки Максим и Турнепс украли в «Мире Ромочки на Кутузовском», чтобы несколько разрядить в обстановку.

doorskey | 27/09/04, 22:02


Xelan: Лично я предлагаю не пороть горячку.
[27/09/04, 22:39]

normal: Вот и все, что я хотел сказать о Рафлатаке
[28/09/04, 00:34]

мюм: в том тексте,который мне читали по телефону, значились остальные вещи,как-то: предлагаю объявить строгий выговор с занесением в грудную клетку и лишить Быкова А. прав модератора.

PS с чем совершенно согласна. ибо зарвался человек, пора его остудить.
[28/09/04, 01:06]

Xelan: Никто не останется чистым, похоже.
[28/09/04, 01:20]

n:st41n: 2 мюм: может ты и согласна, только тебя никто не спрашивал. :)

2 всем, кто хочет что-то там «занести мне в грудь»: COME ON BABY, LIGHT MY FIRE! :)
[28/09/04, 18:31]

мюм: 2 стейн: не трожь Doors! вали к малолеткам, цитируй свой слипкнот!
[28/09/04, 22:34]

Xelan: Оу еее, оу еее!
Донт тач зе Дорз ин йо Виндоус!
Оу еее, оу еее!
Гоу мэйк хэнгин он слипнот!

Исполняется гроулингом под балалайку.
[29/09/04, 00:01]

n:st41n: 2 normal&dors: НЕПРАВДА! Я не женщина. :)))

2 Xelan: :)

2мюм: кто ты такая, чтобы мне это я заявлять?

ЫЩО одна цитата:
Suck my dick in this town.
This town is our town,
It is so glamourous!
I’ll bet you live here,
If you could be one of us!
[29/09/04, 07:25]

n:st41n: 2 мюм: а чем The Doors отличаются от SlipKnoT? ИМХО, только тем, что играли лет 30 назад. Обе группы очень популярны. Их слушали (слушают) миллионы, они что-то несут своим слушателям и оставили след в истории музыки.
[29/09/04, 08:04]

мюм: 2 стейн. ну если ты не знаешь, чем Дорз отличаются от Слипкнот,тут уж я тебе не помощник. Я не отоларинголог. может, тебе принести послушать Дорз (слипкнот думаю у тебя есть), чтоб ты не парился раз и навсегда?
[29/09/04, 22:08]

n:st41n: 2 мюм: хе-хе. псиба, не надо. The Doors я слушал за много лет до появления SlipKnoT, лет этак, 10 назад.
[30/09/04, 08:41]

мюм: 2 стейн: и не трожь мое хе-хе!!!плагиатчик!
тебе тогда было 12? каким хорошим,неиспорченным ребенком ты наверно был! не то что щас.
[30/09/04, 22:35]

Xelan: Йоу, йоу, донт тач копирайт!
Йоу, йоу, донт юз йо копипэйст!
[30/09/04, 23:27]

spectre: Йоу, йоу, донт юз йо топикклоз!
[01/10/04, 07:10]

Xelan: 2spectre: данунафиг, у них же всё поотмораживается!
[01/10/04, 07:51]

n:st41n: 2 мюм: а я и сейчас неиспорченный, и уж тем более не ребёнок.
[01/10/04, 09:54]