nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Venta4Net – теперь в коробках
Компания «ЮСК:Дистрибьюция» объявила о начале продаж продаж коробочных версий программы Venta4Net.
Ранее компания «Вента» распространяла Venta4Net почти исключительно методом онлайн-продаж. Теперь новый продукт представляет собой красочно оформленный запечатанный DVD-бокс, в котором покупатель найдет компакт-диск с программой, инструкцию по ее установке и USB-ключ. Новая коробочная версия не требует регистрации и в полной мере работоспособна сразу после установки. Идентификация легальной копии продукта производится по USB-ключу, небольшому устройству размером с брелок, подключаемому к свободному USB-разъему компьютера. Дополнительным удобством является то, что новые версии не требуют повторной активации при смене компьютерного парка: достаточно просто переставить USB-ключ в новый компьютер.
Коробочная версия Venta4Net с USB-ключом представляет собой сетевое решение, основанное на технологии известного программного факса-автоответчика VentaFax. Продукт позволяет передавать факсы и телефонограммы с любого компьютера локальной сети, на котором установлена клиентская часть Venta4Net, через модемы, установленные на одном из компьютеров этой сети — сервере Venta4Net.Принятые сообщения (в зависимости от настроек) могут быть адресованы одному или нескольким пользователям. Связь между клиентскими машинами и сервером осуществляется по протоколу TCP/IP. Программа предназначена для использования с операционными системами Windows 98, Me, NT 4.0, 2000 и XP. и выполняет функции факса и автоответчика с возможностью массовой автоматической рассылки факсов и телефонограмм по расписанию.
В настоящее время коробочные версии выпускаются в трех вариантах, каждый из которых включает однолинейный сервер и различное число клиентов (4, 10 или 20). Новые коробочные версии Venta4Net расширяют линейку ритейл-продуктов от «Венты», в которую входят также различные версии программы VentaFax.
st41n | источник: pricenews.ru | 12/11/04, 22:06




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом