nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Бесплатное подключение на выставке «Связь Информ-2004»
С 23 по 25 ноября 2004 года в ТВЦ «Роствертол» будет проходить ежегодная выставка «Связь Информ-2004». В рамках проведения выставки компания «ЮТК-Ростовэлектросвязь» предоставляет своим абонентам (физических лицам) бесплатную установку второго телефона и бесплатное подключение к сети Интернет по технологии ADSL. Заявку на рассмотрение технической возможности можно оставить представителям компании на стенде «ЮТК-Ростовэлектросвязь».
KosT | источник: donpac.ru | 18/11/04, 18:02


spectre: Хорошая новость. Интересно до которого времени выставка работает, а то ведь с работы не убежать. :(
[19/11/04, 01:21]

Riker: Наверно до 18-00.
[21/11/04, 11:55]

spectre: Тогда я не успеваю. Останусь без ADSL и без второго телефона. :)
Кстати, Дима, а «Ваши» же будут на выставке? Узнай у них точно время работы. :)
[22/11/04, 01:18]

n:st41n: вопрос: А на ... физ. лицу второй телефон?
[22/11/04, 08:27]

Yogurt: 2Stain: Очень просто, один телефон, для охранной сигнализации, а другой для ADSL например. Вот мы сейчас третий телефон домой проводим, и то я задумываюсь: может пойти на выставку и заполнить заявку на «второй» телефон от РГТС. Тогда будет один ведомственный, один ЦТС, и два РГТС:)))
[22/11/04, 13:36]

spectre: 2st41n: ну как это нафига? СМную ноду поставить конечно!
[23/11/04, 01:21]

normal: 2spectre: а еще лучше BBS!
[23/11/04, 14:40]

n:st41n: 2 normal: объясни мне связь между немецкими литыми дисками BBS и вторым домашним телефоном!
[23/11/04, 17:05]

Yogurt: 2Stain: Очень просто, один телефон, для охранной сигнализации, а другой для ADSL например. Вот мы сейчас третий телефон домой проводим, и то я задумываюсь: может пойти на выставку и заполнить заявку на «второй» телефон от РГТС. Тогда будет один ведомственный, один ЦТС, и два РГТС:)))
[23/11/04, 17:18]

Yogurt: Вот глюк, моё сообщение два раза запостилось с интервалом в один день:))
[23/11/04, 17:20]

spectre: 2normal: Не ББСка мне нафик не нужна. Все что я хочу раздать, я могу раздать в локалке (~40 человек уже нас). А фильмы и музыку уже пихать не куда. :) Так что эти ББСки тихо сосут уже в сторонке...
[23/11/04, 18:05]

normal: 2spectre: круто, так и до меня скоро дойдете :)

2st41n: каждый про свое :) bbs — bulleten board system — форумы кстати бордами поэтому и называют, потому что оно оттуда начиналось.
[23/11/04, 23:57]

spectre: 2normal: Неа, до тебя не скоро. Мы в другую сторону пошли. :)
[24/11/04, 01:37]

n:st41n: 2 normal: да пошутил я. знаю я что такое BBS в сетевом смысле. успел я их застать.
[24/11/04, 08:19]