nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Нестандартная бумага от Lomond
Компания «Информатика» объявляет о начале распродажи бумаги для струйной печати серии Lomond Transfer. Название серии говорит само за себя — бумага Transfer предназначена для переноса изображений на различные поверхности. К примеру, бумага Lomond Ink Jet Transfer позволяет переносить напечатанные на струйном принтере изображения на ткань. Максимальное разрешение печати может доходить до 2880 точек на дюйм. Изображение переноситься с помощью утюга, и, по заявлению производителя, подобная «картинка» способна выдержать 50 стирок. Lomond Ink Jet Transfer может оказаться лучшим способом для нанесения фирменной символики на майки при небольших «тиражах». Кроме того, такая бумага — настоящая находка для творческой молодежи. Комплект Lomond Ink Jet Transfer (А4, 10 листов) для темной ткани сегодня предлагается по цене 347 рублей, вариант для светлой ткани стоит 163 рубля.
Для нестандартной и творческой молодежи предназначен и еще один комплект бумаги Lomond — Tatoo Transfer. С помощью этой бумаги можно нанести на кожу временную татуировку. Оригинал «тату», разумеется, печатается на струйном принтере. Производитель гарантирует правильную передачу цвета и безвредность для кожи. Так что остается лишь выбрать, какую татуировку носить сегодня.
Более подробную информацию о новых поступлениях вы можете узнать у специалистов компании «Информатика» по телефону в Ростове: +7 (863) 299-01-01.
st41n | источник: pricenews.ru | 03/02/05, 21:38




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом