nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Возрождение музыкальных автоматов в России
В начале ушедшего, 2004 года, мы писали о сенсорном музыкальном автомате на базе компьютера, выпущенного в Японии. Подобные устройства, известные как JukeBox, давно производятся зарубежном, но, в отличии от музыкальных автоматов, нового поколения имеют кнопочное управления и воспроизводят композиции только с CDDA носителей.
Многие, кто застал времена 60-70х, вероятно помнят советские музыкальные автоматы на грампластинках, где для прослушивания песни требовалось опустить в автомат 5 копеечную монету. 
Наконец, эта приятная тенденция добралась и до России, — в ближайшее время на нашем рынке появится полноценный сенсорный музыкальный киоск, ничем не уступающий японскому аналогу, а даже превосходит его в плане функциональности. Music Dream — это первый в России, возможно и в СНГ, музыкальный автомат для кафе, баров и других развлекательных учреждений.
В нашей стране, Music Dream предлагаются с монетоприемником или ИК пультом, в напольном исполнении, с сенсорным 17» ЖК дисплеем, системой на базе Celeron 2,6ГГц, 256Мб ОЗУ и 40Гб диском. Пользовательский интерфейс также разработан специалистами ГИДРОЭР; в стандартной комплектацией киоск содержит 10.000 музыкальных композиций в формате MP3. Стоимость новинки составляет 2950 долларов.
st41n | источник: 3DNews.ru | 13/02/05, 12:18


nick: [link]
[20/05/09, 20:38]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом