st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal: Да, тоже поздравляю! Всяческих побед, не только творческих! :) [18/02/05, 12:34]
Хвостик: Дорогой Алексей, поздравляю с этим замечательным праздником. Пусть ты будешь счастлив. Благополучия тебе в личной жизни, побольше радости и удачи. И пусть у тебя окружают всегда интересные люди и верные друзья! [18/02/05, 20:54]
Инфинити: с запозданием присоединяюсь (не было связи с инетом) Желаю ... побольше доверяй людям ... не всем, конечно, но чтобы это понятие было в твоей жизни. [20/02/05, 21:40]
Xelan: Спасибо.
А людям я и так стараюсь доверять. Просто мало кто эти авансы оправдывает. [21/02/05, 08:04]
nick: посетите магазин прикольных подарков для своих любимых [link] [17/06/09, 03:51]