nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Кабельное телевидение от ЦТС-ТВ!

Компания ЦТС-ТВ предлагает бесплатное тестовое подключение (технические пробы) для всех желающих без оплаты за подключение и без абонентской платы при условии проживания в районе подключения.

ЦТС-ТВ: это более 40 каналов, включая все эфирные каналы и лучшие программы спутникового ТВ — музыка, спорт, новости, образование и отдых!

Заявки на подключение и дополнительная информация: тел. 29-0000-1 (круглосуточно). Проведённые предварительные исследования позволяют наполнить сетку вещания наиболее востребованным у ростовчан контентом. На первом этапе (2005 год) планируется организация более 40 каналов различной тематики (новостные, детские, познавательные, кино и т. п.). В состав транслируемых каналов входят как наиболее популярные русскоязычные спутниковые каналы, так и полный набор эфирных телеканалов, вещаемых в Ростове-на-Дону, что позволит снизить проблемы в районах неуверенного телеприема. На втором этапе (2006-2007 годы) по мере развития СКТВ планируется организация дополнительных сервисов — цифровое вещание (до 70 телеканалов), высокоскоростной интернет и т. п. Цифровое телевидение — как часть проекта ООО «Цифровые телевизионные сети» — рассматривается в свете принятых решений о полном переходе России на стандарт цифрового вещания к 2015 году. Планируемый массовый охват населения Ростова-на-Дону сервисами ЦТС (до 80 000 абонентов к 2007 году) позволит более подготовленно и безболезненно перейти на новые стандарты, обеспечив необходимое качество услуг и их невысокую стоимость.

normal | источник: aaanet.ru | 04/05/05, 19:08




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом