nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Скоро. Доступ в интернет по сетям ЦТС-ТВ.
Оператор кабельного телевидения ЦТС-ТВ объявил о начале приема заявок на подключение своих абонентов к интернету в Ростове-на-Дону.
Активно строящаяся в настоящее время общегородская сеть оператора кабельного телевидения ЦТС-ТВ позволяет передавать к абонентам не только более 40 телевизионных каналов высокого качества, но и обеспечивает возможность передачи данных со скоростью от 10 до 100 Мегабит в секунду (скорость делится на всё здание/подъезд).
При этом работа в Сети и просмотр телепрограмм не мешают друг другу, данная технология предполагает одновременную работу телевизора и компьютера.
Преимущества подключения к интернету через кабельную сеть ЦТС-ТВ:
Свободная телефонная линия. Если раньше абонент использовал ее для соединения с интернетом, то теперь необходимость в этом отпадает. Фактически предоставляется выделенная линия связи.
Высокоскоростной доступ. Скорость достигает 100 мегабит в секунду и тем самым появляется возможность получать огромные объемы информации за считанные минуты.
Доступность. Не нужно приобретать специальных устройств и модемов для подключения к Сети. Достаточно иметь сетевую карту в компьютере.
Удобная тарифная линейка (совпадающая с тарифами на ADSL от ЦТС) позволит планировать свои траты на интернет.
Оплата услуг по предоставлению доступа в Сеть осуществляется по трафику, то есть абонент оплачивает только тот объём информации, который фактически потреблён, вне зависимости от времени нахождения в Cети.
Более подробная информация и прием предварительных заявок на проверку технической возможности подключения — по телефону 297-99-99.
st41n | 08/10/05, 10:45


jebb: А ты сам что думаешь по этому поводу?
[12/10/05, 18:17]

n:st41n: 2jebb: прикольно, что модем не нужен, нужна только сетевуха, плохо, что канал делится на всех.
[12/10/05, 23:44]

jebb: во во...я о том же.
[13/10/05, 00:06]

normal: я позвонил, узнал. там оптоволокно ставят при наличии определенного числа заявок, я думаю штук 10 минимум, т.е. должен быть очень техно продвинутый подъезд, чтобы это заиметь...
[13/10/05, 16:43]

Maximus: Ну вот опять нас затирают, мазафака а если на весь подьезд я один продвинутый несчитая шишку из РЮИ у которого АДСЛ как у меня, и которому пришлось на пальцах обьяснять что такое инет :).
[24/10/05, 21:11]

ED: ну да а когда подключат и когда можно подключить
[27/02/09, 20:33]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом